среда, 3 февраля 2016 г.

Цитата. О вещах ручной работы

 

 "Вещи ручной работы - это роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает их сам."  Коко Шанель

 

 

 

6 комментариев:

  1. Рада познакомится. У вас очень уютный блог и замечательные работы. С удовольствием становлюсь подписчиком. К стати мы земляки.
    В свою очередь приглашаю посетить мой молодой блого-домик. Буду рада видеть в ПЧ.
    https://poriadokvbesporiadke.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, с удовольствием прогулялась в твоем блого-домике и стала твоим подписчиком. Рада нашему знакомству! Мой блог лишь чуть постарше и надеюсь, мы будем друг друга вдохновлять своими творениями. Меня впечатлил твой рассказ о себе, о родных :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Да, я бы только добавила к уже написанному: "Либо получает в подарок" :)

      Удалить
  4. Это одна из моих любимых цитат!Она меня поддерживает тогда, когда совсем не рукодельные люди хотят мне объяснить, что рукоделие - это так, баловство. К счастью, чаще всего это люди почти посторонние, общение с которыми возникает случайно. И я им ничего не доказываю, не объясняю а просто улыбаюсь. А в мыслях произношу эту фразу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Считаю, правильный подход! :) Тоже порою сталкиваюсь с непониманием, а бывает наоборот, что и люди не рукодельные, но заглядываются, интересуются и намекают о желании получить в дар или приобрести что-нибудь для себя

      Удалить